Перейти к публикации
Форум

CityBattle: Virtual Earth

Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Добро пожаловать, Гость!

Зарегистрировавшись, вы сможете принимать участие в обсуждениях и отправлять личные сообщения. 

Satanger

Промлемы с компом ИЗ_ЗА игры

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте товарищи разработчики.
Я уже не первый раз сталкиваюсь с тем. что после установки некоторых онлийн игр потом с компьютером возникают проблемы.
В частности у меня  переставали нормально работать и запускатся любые другие игры после установки танков от mail ru.

А касательно вашего продукта у меня тоже возникла проблемма и прошу на это  обратить внимание. хотя с такими жалобами уверен к вам обращаются крайне редко.
Я  пишу музыку на заказ и как только я установил вашу игру. так у меня начались проблемы с midi keyboard.
В самом музыкальном редакторе синтезаторы перестали миди клавиатуру  озвучивать..  В настройках ничего не менял. при стандартных настройках  такая проблема..
Помогает только много кратный дроч с переподключением в самом муз.редакторе самой midi клавиатуры....
Но это дичайший геморой...
Снес вашу игру, но она уже успела попортить систему и ничего вернуть не получилось.
У меня нет технической возможности на одной машине иметь две разные системы для работы и для игр, НО!  другие игровые студии, в частности "картошка" и "улитка" на компьютер такого  влияния совсем не оказывают...
Теперь у меня только один выход, переставлять систему, а это заново потом ставить весь музыкальный софт, все плагины.. это ахерительный подарок на НГ...
катитесь лесом....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас